Auction 799, Lot # 111
CAJA FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX. Elaborada en madera, con cubierta superior abatible con decoración de marquetería en chapa y diseños geométricos. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 9 x 31 x 22 cm Estimado $3,500-6,000